1. Центр выявления и поддержки одарённых детей Архангельска | Центр «Созвездие»
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Итоги областного заочного конкурса детского творчества «Арт-ёлка – 2023»

Итоги областного заочного конкурса детского творчества «Арт-ёлка – 2023»

Декабрь 23, 2022 Просмотров: 124
Друзья, мы подвели итоги областного заочного конкурса детского творчества «Арт-ёлка – 2023»
Конкурс проводился с 01 по 23 декабря 2023 года. В нем приняли участие 99 обучающиеся из 38 образовательных организаций 16 муниципальных образований Архангельской области.

Победители и призёры:
НОМИНАЦИЯ «КРЕАТИВНАЯ ЁЛКА»
Первая возрастная категория (5-6 класс)
1 место – Миленин И. (Красноборский муниципальный район);
2 место – Кумка Д. (Плесецкий муниципальный округ);
3 место – Латкина Е. (городской округ «Город Архангельск»).

Вторая возрастная категория (7-9 класс)
1 место – Выморкова М. (Устьянский муниципальный район);
2 место – Дементьева А., Хохлова С., Чупрова К., (Красноборский муниципальный район);
2 место – Пепеляева Е., (Ленский муниципальный район);
3 место – Сопина А., (городской округ «Город Архангельск»).

Третья возрастная категория (10-11 класс)
1 место – Клем Н., (Пинежский муниципальный район);
2 место – Кубрякова П., (Шенкурский муниципальный район);
3 место – Волкова П., Воронцова А., Пиманова А., (Пинежский муниципальный район).

НОМИНАЦИЯ «ТЕХНО-ЁЛКА»
Первая возрастная категория (5-6 класс)
1 место - Корзин А. (Приморский муниципальный район);
2 место - Воробьева А., Рипакова Т. (Приморский муниципальный район);
3 место - Одоев С. (Шенкурский муниципальный район).

Вторая возрастная категория (7-9 класс)
1 место - Кочнев Н. (Шенкурский муниципальный район);
2 место - Второв Е. (Холмогорский муниципальный район);
2 место - Рядовкин И. (Верхнетоемский муниципальный округ);
3 место - Халтуринский М. (городской округ «Город Архангельск»).

НОМИНАЦИЯ «ЭКО-ЁЛКА»
1 место - Петухов М. (Вельский муниципальный район);
2 место - Макеев А. (Плесецкий муниципальный округ);
2 место - Помазкина М. (городской округ «Город Архангельск»);
3 место - Туголукова Н. (городской округ «Город Архангельск»).

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Центра «Созвездие», а все участники получат сертификаты!
Благодарим всех участников Конкурса за оригинальность идей и творческий подход! Желаем дальнейших успехов!