1. Центр выявления и поддержки одарённых детей Архангельска | Центр «Созвездие»
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Итоги регионального заочного конкурса эссе «В мир знаний открывая путь»

Итоги регионального заочного конкурса эссе «В мир знаний открывая путь»

Февраль 28, 2023 Просмотров: 298
Друзья, мы подвели итоги регионального заочного конкурса эссе «В мир знаний открывая путь»
Конкурс проводился с 01 по 28 февраля 2023 года. В нем приняли участие 111 обучающихся из 41 образовательной организации 16 муниципальных образований Архангельской области.

Победители и призёры:
Номинация «Моя будущая профессия – педагог»
Возрастная категория: 5-6 классы
1 место - Карельская А. (г. Архангельск);
2 место - Прокопьева П. (Няндомский муниципальный округ);
2 место - Шехин А. (г. Мирный);
3 место - Байбородин И. (Вилегодский муниципальный округ);
3 место - Канина Е. (г. Котлас);

Возрастная категория: 7-8 классы
1 место - Черняева В. (г. Северодвинск);
2 место - Пономарёва А. (г. Мирный);
2 место - Чурилова А. (Пинежский муниципальный район);
3 место - Коржева А. (Няндомский муниципальный округ);
3 место - Шнайдер Д. (г. Котлас);

Возрастная категория: 9-11 классы
1 место - Гаврилова М. (Пинежский муниципальный район);
2 место - Каспер Л. (г. Архангельск);
3 место - Абакумова К. (г. Котлас);
3 место - Никулин М. (г. Котлас).

Номинация «Учитель – мой друг и наставник»
Возрастная категория: 5-6 классы
1 место - Иевлев А. (г. Архангельск);
1 место - Ткачева А. (г. Архангельск);
2 место - Хвостова И. (г. Северодвинск);
3 место - Тепляшина М. (Няндомский муниципальный округ);
3 место - Щеголихина Е. (г. Северодвинск);

Возрастная категория: 7-8 классы
1 место - Контарбаева А. (г. Северодвинск);
2 место - Владимирова К. (Вилегодский муниципальный округ);
3 место – Рыжков И. (Плесецкий муниципальный округ);

Возрастная категория: 9-11 классы
1 место - Баранова Д. (г. Архангельск);
2 место - Клиценко В. (г. Архангельск);
3 место - Барболина Я. (г. Архангельск);
3 место – Бызов О. (г. Новодвинск);
3 место – Омеличева К. (г. Северодвинск).

Номинация «Школа будущего»
Возрастная категория: 5-6 классы
1 место - Уланова А. (Пинежский муниципальный район);
2 место - Иевлева А. (Пинежский муниципальный район);
3 место – Пшик М. (Няндомский муниципальный округ)

Возрастная категория: 7-8 классы
1 место - Навагина К. (г. Северодвинск);
2 место - Немытова А. (Приморский муниципальный район);
3 место – Драганчук А. (Плесецкий муниципальный округ).

Возрастная категория: 9-11 классы
Номинация в этой возрастной категории не состоялась.

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Центра «Созвездие», а все участники получат сертификаты!
Благодарим всех участников Конкурса за оригинальность идей и творческий подход! Желаем дальнейших успехов!