"ОЖИВИ КАРТИНУ" | ИТОГИ КОНКУРСА

Декабрь 1, 2022 Просмотров: 276
Друзья, мы подвели итоги регионального конкурса юных писателей и иллюстраторов «Оживи картину»
Конкурс проводился с 07 ноября по 01 декабря 2022 года. В нем приняли участие 247 обучающихся из 52 образовательных организаций 16 муниципальных образований Архангельской области.

Победители и призёры:
Номинация «Анималистический жанр»
1 место - Дьякова М., Попова У. (Вельский муниципальный район);
2 место - Дубинина В. (городской округ «Город Архангельск»);
2 место - Яковлева Н. (Холмогорский муниципальный район);
3 место - Поротов З. (Красноборский муниципальный район);
3 место - Попова В. (городской округ «Город Архангельск»);
3 место - Савчук В., Кулакова К. (Вельский муниципальный район).

Номинация «Сюжетно-тематический жанр»
Возрастная категория: 5-6 классы
1 место - Анисимов В., Истомин В., Кузнецовский А., Кудрявцев А., Петрова А., Репина А., Рухлова Д., Соколенко А., Щербакова П., Кузнецовский С. (Верхнетоемский муниципальный округ);
1 место - Скаловци А. (Плесецкий муниципальный округ);
2 место - Шереги Д., Жигадло Е. (Вельский муниципальный район);
3 место - Клыкова С., Сухих И., Хромцов А., Анисимов Д., Фролова В., Русанов И. (Приморский муниципальный район).
Возрастная категория: 7-9 классы
1 место - Безродная У., Мигова А., Пузанова П., Шиловская Ю. (Холмогорский муниципальный район);
2 место - Выморкова М., Гузинец Е. (Устьянский муниципальный район);
3 место - Соколова К., Сумароков К. (городской округ «Северодвинск»).
Возрастная категория: 10-11 классы
1 место - Милушкина К., Соловинский М. (городской округ «Северодвинск»);
2 место - Короткая О., Узкая А. (Холмогорский муниципальный район);
3 место - Белосток К., Каграманян К. (городской округ «Северодвинск»).

Номинация «Портрет»
Возрастная категория: 5-6 классы
1 место - Павлов М. (городской округ «Город Архангельск»);
2 место - Хоботов И. (городской округ «Северодвинск»);
2 место - Лысков И. (Ленский муниципальный район);
2 место - Ермолаева Е. (городской округ «Северодвинск»); 3 место - Богданов С. (Плесецкий муниципальный округ).
Возрастная категория: 7-9 классы
1 место - Задорин Д. (Ленский муниципальный район) 2 место - Прудникова А. (Приморский муниципальный район)
3 место - Антрушин В. (городской округ «Город Архангельск»)
3 место - Кирик Д. (Холмогорский муниципальный район)
Возрастная категория: 10-11 классы
1 место - Ватлина А., Чаленко Г. (городской округ «Северодвинск»);
2 место - Южанина Д. (городской округ «Город Архангельск»);
3 место - Брагин Е., Куликов Д., Зубарев Р., Пестерев А. (Плесецкий муниципальный округ);
3 место - Максимов Я. (городской округ «Город Архангельск»).

«Специальный приз жюри» - Малков Д. (городской округ «Котлас»)!

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Центра «Созвездие», а все участники получат сертификаты!
Благодарим всех участников Конкурса за оригинальность идей и творческий подход! Желаем дальнейших успехов!

"Ожившие" картины победителей

1.jpg

Открыть Скачать (Размер 271 Kb) Тип файла: jpg

2.jpg

Открыть Скачать (Размер 209 Kb) Тип файла: jpg

3.bmp

Открыть Скачать (Размер 1080 Kb) Тип файла: bmp

4.jpg

Открыть Скачать (Размер 2326 Kb) Тип файла: jpg

5.jpg

Открыть Скачать (Размер 2979 Kb) Тип файла: jpg

6.jpg

Открыть Скачать (Размер 198 Kb) Тип файла: jpg

7.jpg

Открыть Скачать (Размер 527 Kb) Тип файла: jpg