Программа "Изобразительное искусство"

Март 15, 2023 Просмотров: 313
Центр "Созвездие" совместно с ГБПОУ АО "Архангельский колледж культуры и искусства" впервые проводит программу "Изобразительное искусство"
Период обучения: 17 – 22 апреля 2023 года.
Объем Программы – 32 академических часа.
К участию приглашаются обучающиеся 8 – 9 классов образовательных организаций Архангельской области.
Количество мест: 14.
Формат проведения: очно в г. Архангельске.
Режим занятий: ежедневно.
Форма пребывания: для иногородних обучающихся – круглосуточная, для обучающихся г. Архангельска – дневная.
Проживание, питание участников программ осуществляется за счет Центра, проезд к месту проведения программ за счет направляющей стороны.
ВАЖНО! Противопоказанием для участия является наличие хронических заболеваний, необходимость приема лекарственных препаратов.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на обучение (Приложение № 1) на адрес электронной почты otbor@sozvezdie29.ru .
Обращаем ваше внимание, при направлении заявки отправляется:
• качественная фотография или скан рисунка заявителя, выполненного в любой технике рисования (акварель, гуашь, масло, карандаши, мел и т.д.), в формате файлов *.jpg, *.jpеg, *.gif, *.png.
• портфолио заявителя в соответствии с Положением о порядке отбора обучающихся образовательных организаций Архангельской области для обучения по дополнительным общеразвивающим программам и о порядке комплектования профильных смен Центра «Созвездие» (опубликовано на официальном сайте https://созвездие29.рф/),
• скан-копия согласия на обработку и распространение персональных данных обучающегося (Приложение № 2).
Заявки на обучение принимаются до 29 марта 2023 года.
Список участников, успешно прошедших конкурсный отбор, будет опубликован на официальном сайте Центра https://созвездие29.рф/ не позднее 31 марта 2023 года.

По всем интересующим вопросам обращаться на адрес электронной почты: otbor@sozvezdie29.ru или по номеру телефона 8 818 2 608 -778