1. Центр выявления и поддержки одарённых детей Архангельска | Центр «Созвездие»
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Центр «Созвездие» в рамках проведения Апрельской профильной смены проводит набор обучающихся г.Котласа на программу

Центр «Созвездие» в рамках проведения Апрельской профильной смены проводит набор обучающихся г.Котласа на программу

Март 20, 2024 Просмотров: 61

«Весенний физический интенсив» (8 – 9 классы)

Даты обучения: 08 – 12 апреля 2024 года.
Режим занятий: ежедневно с 15.45 до 18.20.
Площадка проведения: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (г. Котлас, ул. 70 лет Октября, д. 21).
Автор и преподаватель программы: Чепурда Снежана Васильевна, учитель физики высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».

Программа направлена на изучение теоретических и экспериментальных методов решения физических задач раздела «Тепловые явления».

  • К участию приглашаются обучающиеся 8 – 9 классов образовательных организаций г. Котласа, г. Коряжмы, Котласского муниципального округа. В первую очередь рассматриваются заявки на обучение участников школьного, муниципального и регионального этапов ВсОШ 2023 – 2024 уч.г. по физике.

Формат проведения программы: очно в г. Котлас.
Форма пребывания: дневная.
Проживание и питание не предусмотрено.

Для участия в конкурсном отборе в срок до 3 апреля 2024 года необходимо подать заявку (Приложение № 1) на обучение на адрес электронной почты otbor@sozvezdie29.ru .
*Обращаем ваше внимание, при направлении заявки при наличии отправляется портфолио заявителя в соответствии с Положением о порядке отбора обучающихся образовательных организаций Архангельской области для обучения по дополнительным общеразвивающим программам и о порядке комплектования профильных смен Центра «Созвездие» (опубликовано на официальном сайте https://созвездие29.рф/), скан-копия согласия на обработку и распространение персональных данных обучающегося (Приложение № 2).

  • Список участников, успешно прошедших конкурсный отбор, будет опубликован на официальном сайте Центра https://созвездие29.рф/ не позднее 5 апреля 2024 года.

Информация о записи на программу в ГИС «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» будет направлена дополнительным письмом участникам, успешно прошедшим конкурсный отбор.

*Обращаем внимание! Запись на программу в «Навигаторе» является строго обязательной, доступна только при наличии сертификата учета. Если участник не зарегистрировался на программу в «Навигаторе», он будет заменен на следующего по рейтингу участника конкурсного отбора.

По всем интересующим вопросам обращаться на адрес электронной почты: otbor@sozvezdie29.ru или по номеру телефона 8 818 2 608 -778 (Кашенцева Ольга Валентиновна, Песчинская Светлана Ильинична).